Наши статьи

К сожалению далеко не каждая хозяйка может похвастаться просторной ванной комнатой или лоджией, поэтому для таких людей актуальна проблема сушки вещей. Выходом из положения служит сушилка для белья настенная раздвижная. Изделие отличается функциональностью, обладает универсальным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.

Характеристика товара

Сушилка для белья настенная выдерживает довольно большую нагрузку, а также обладает различной длиной, составляющей 0,5 — 2,5 м. Изделие в силу своей компактности позволяет сэкономить пространство комнаты и навсегда забыть о проблеме нехватки места для сушки вещей.

На сегодняшний день рынок пестрит предложениями различных конструкций, так что Вы точно найдете именно ту, что нужно. Купить настенную сушилку для белья на самых демократичных условиях можно в интернет-магазине «Лиана». Широкий выбор изделий и низкие цены располагают к удачной покупке.

Сушилка для белья настенная раздвижная представляет собой конструкцию с металлическими трубками, скрепленными друг с другом в виде гармошки или креплением трубок к телескопическим направляющим.

Изделие крепится к стене и способно выдерживать нагрузку до 10 килограмм постиранного белья. Длина перекладин устройства составляет 0.6 — 1.5 м, и таких перекладин всего 4 — 5. Поскольку сушилка является стационарной, то целесообразнее заранее продумать место ее установки, а также определить удобную высоту крепления.

Преимущества товара

В общем, о конструкции можно сказать, что она надежна, безопасна, отлично подходит для развешивания вещей любых размеров, имеет свободную циркуляцию воздуха между рядами.

Важно заметить, что материал, из которого изготавливается изделие, со временем не ржавеет, не пачкает белье и не окрашивает выстиранную одежду.

Более подробную информацию о сушилках Вы узнаете у консультантов компании «Лиана». С условиями приобретения Вы можете ознакомиться на сайте компании. Удачных Вам покупок!