Наши статьи

Современный ритм жизни заставляет людей выполнять большое количество различных действий и задач. Поэтому человеку нужны эффективные помощники в быту. Сушилка для белья потолочная является одним их тех помощников, которые превращают домашние заботы в приятное занятие.

Удобство использования

Этот прекрасный атрибут домашнего хозяйства уже оценило большинство хозяек. Потолочная сушилка для белья помогает высушить вещи гораздо быстрее. Обосновано это тем, что находится предмет на высоте, а теплый воздух, как известно, поднимается наверх.

При сушке вещи не касаются друг друга, потому что прутья изделия находятся на максимально продуманном расстоянии друг от друга.

Характеристики

Потолочная сушилка для белья Лиана очень прочная и легкая, поскольку изготавливается из сверхпрочного пластика или алюминиевого профиля. Прочные крепления с металлическими кронштейнами обладают простотой в эксплуатации.

Фиксироваться изделие может на любой высоте и в любом удобном месте. Установить его без труда можно на балконе или в ванной комнате. Оно легко монтируется, а в собранном состоянии практически незаметно расположено на потолке.

Установка изделия производится с помощью крепежных элементов, которые надежно закрепляют его на поверхности потолка. Потолок из бетона — идеальный вариант, но если он обшит какими — либо материалами, то к бетонному основанию необходимо будет встраивать закладные крепления.

Купить потолочную сушилку для белья на выгодных условиях можно в интернет-магазине «Лиана».

Реализуются изделия разных размеров — от 1 до 2,4 метров. Такое устройство наполнит комфортом и уютом балкон, лоджию или ванную комнату.

Компания «Лиана» поможет Вам в хозяйственном оформлении помещений!