Наши статьи

Любителям комнатных растений обязательно необходимо иметь в доме подставки под комнатные цветы. Они бывают разной формы и высоты, но определенно придают помещению уют и незабываемую атмосферу.

Деталь интерьера

Подставка под цветы является отличным украшением интерьера и легко вписывается в любую обстановку. Кроме того, дополнит ее своей утонченностью. И даже в офисе подставки под цветы напольные — это не просто украшение, а элемент организации рабочего пространства, ведь растения создают добрую атмосферу.

Подставки под цветы купить можно практически во всех цветочных магазинах, но необходимо обращать внимание на качество и стоимость этих элементов. В Твери наиболее оптимальные цены Вы найдете в компании «Лиана».

Напольные подставки под цветы купить которые в «Лиане» Вы сможете на самых выгодных условиях, могут быть исполнены из различных материалов. Большой популярностью пользуются модели из кованого металла.

Кованые подставки под цветы всегда великолепно выглядят и являются интересным декоративным элементом. Не менее востребованными считаются и элементы из различных пород дерева. В сочетании с цветочной композицией они выглядят особенно гармонично. Наиболее практичной и долговечной считается подставка под цветы металлическая.

Разновидность форм

Цветочницы на сегодняшний день обладают самыми разнообразными формами. Все зависит от фантазии дизайнера и отдельных предпочтений покупателей. Одни изготовлены в виде цилиндра с поверхностью для вазонов, другие в виде параллелепипеда.

Деревянные и кованые цветочницы могут также иметь гнутые ножки. Пределов фантазии и сложности исполнения этих элементов нет. Отлично смотрятся многоярусные подставки под цветы уличные, поверхности которых расположены на разных высотах. Такая цветочница может быть выполнена в виде каскада или формы дерева.

Где купить декоративные цветочницы?

Домашние и уличные подставки для цветов в широком ассортименте Вы найдете в компании «Лиана». Только у нас представлен огромный выбор товаров для обустройства быта, товаров для дачи, дома и отдыха. Найти необходимую вещь за считанные минуты Вам поможет удобный каталог и консультации специалистов, а оперативная служба доставки не заставит себя долго ждать.

Компания «Лиана» — это лидер продаж в своем сегменте!